Анкетирование для родителей, на выявление качества образования

Анкетирование для родителей, на выявление качества образования

Уважаемый участник! Просим Вас ответить на представленные в анкете вопросы. Анкетирование анонимно и не предполагает передачу данных третьим лицам. Результаты анкетирования будут использоваться только организаторами анкетирования для изучения уровня удовлетворенности образовательными услугами, предоставляемыми образовательной организацией.
1. Каким представителем вашего ребенка, вы являетесь?

2. В каком классе обучается ваш ребенок?

3. Довольны ли вы качеством образования в данной школе?

4. В чем Вы видите смысл школьного образования?

5. Выберите , пожалуйста,  какие по вашему мнению   ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ качества личности воспитывает  образовательное учреждение, которое посещают Ваши дети (Ваш ребенок):

6. Оцените, пожалуйста, в какой степени образовательное учреждение, которое посещают Ваши дети (Ваш ребенок), воспитывает у них (него) ЖИЗНЕННУЮ КОМПЕТЕНТНОСТЬ, ЛИЧНОСТНЫЕ КАЧЕСТВА. *При оценке воспользуйтесь следующей шкалой: 5 – в полной мере; 4 – в значительной степени; 3 – на достаточном уровне; 2 – в незначительной степени; 1 – практически не воспитывает:

7. Класс, в котором учится ваш ребенок можно назвать дружным?

8. Комфортно ли чувствует себя ваш ребенок в кругу одноклассников?

9. Посещаете ли Вы классные и общешкольные мероприятия?

10. Удовлетворяет ли Вас качество преподавания учебных предметов в школе?

11. Удовлетворяет ли Вас качество организации дополнительного образования в школе (кружков, секций, студий и внеурочной деятельности)?

12. Как бы Вы охарактеризовали отношение Вашего ребенка к школе?

13. Как бы Вы охарактеризовали Ваше отношение к школе?

14. Удовлетворяют ли Вас профессиональные качества учителей, работающих с Вашим ребенком, их заинтересованность в достижении Вашим ребенком положительных результатов?

15. На ваш взгляд, педагоги справедливо оценивают достижения вашего ребёнка?

16. Удовлетворены ли вы работой классного руководителя вашего ребенка?

17. В полной ли мере классный руководитель доводит до вашего сведения посещаемость вашего ребенка в данном образовательном учреждении?

18. Как Вы оцениваете материально-техническую оснащенность классных кабинетов (рабочее место ребенка, наглядные пособия, наличие компьютеров, интерактивных досок, аудио- и видеоматериалы)?

19. Как Вы оцениваете качество питание в школьной столовой ?

20. Существует ли у Вашего ребенка возможность получения образования с использованием дистанционных образовательных технологий?

21. Считаете ли Вы, что школа открыта для взаимодействия с родителями и систематически создают условия для оптимальной организации образовательного процесса?