Школьные традиции

Школьные традиции

В нашей школе мы храним многие добрые традиции: общешкольные праздники:"День самоуправления", "Звёзды надежды", предметные недели и  спортивные праздники.

Постоянно действуют программы «Школа успеха», «Здоровье», работает НОУ учащихся.Организована работа с "одарёнными"детьми. Активно действует школьный  совет старост и совет классов. У нас очень талантливые трудолюбивые ученики и учителя.

А возглавляет МОУ.СОШ.№3 Зацепилин Олег Викторович, под руководством которого школа постоянно развивается.

Мы постоянно участвуем в олимпиадах по различным предметам, научно-практических конференциях, областная краеведческая конференция "Отечество", "Природное наследие", российской научно-социальной программе "Шаг в будущее", интернет-олимпиадах, "Русский медвежонок", "Кенгуру", "Золотое руно","экологическая игра"Тропинка",  занимаемся в кружках, клубах, спортивных секциях.

При школе работает музей, экспонаты которого постоянно пополняются и на базе которого проходят уроки по истории и краеведению.